Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 09:16
27 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Сапожников на ВЭФ получал на 200 рублей суточных больше, чем Осипов

Руслан Симушин
19 сентября 2022
Александр Сапожников. Фото: ZabNews

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников получал 500 рублей суточных во время недельной командировки на Восточный экономический форум (ВЭФ) во Владивостоке, это на 200 рублей больше чем во время командировки получал губернатор Забайкальского края Александр Осипов. Об этом 16 сентября корреспонденту ИА ZabNews в ответ на официальный запрос сообщили в пресс-службе администрации города.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов во время командировки на ВЭФ получал 300 рублей в сутки, столько же в день тратили члены делегации правительства региона и исполняющая обязанности министерства по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию края Елена Фролова.

Общая сумма расходов Александра Сапожникова оказалась секретной, но известно, что он жил в гостинице при кампусе Дальневосточного федерального университета, а летел туда и обратно на самолёте в экономклассе.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: