Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 23:36
19 апр.
В Чите:-1°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Мэрия Читы начала очищать автобусные остановки от рекламных объявлений

Руслан Симушин
16 сентября 2022

Сотрудники администрации Читы прошлись по четырём автобусным остановкам города и сорвали рекламные объявления. Об этом 16 сентября сообщили в telegram-канале «Город Чита».

«На данный момент приведено в порядок четыре остановки, которые были оформлены в честь присвоения столице Забайкальского края звания «Город трудовой доблести». К сожалению, многие из этих остановок полностью заклеены обрывками бумаги, представляя печальное зрелище», – написали в публикации.

Администрация города призвала местных жителей участвовать в срыве объявлений. По их данным, новый рейд состоится на следующей неделе.

Руководитель администрации Читы Александр Сапожников 12 сентября на еженедельной планёрке мэрии разозлился на промоутеров из-за того, что они заклеивают объявлениями остановки, столбы и дорожные знаки. По его словам, на очистку остановок от рекламы тратят 3,2 миллиона рублей в год.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: