Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 16:46
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Модель из Забайкалья, лицо бренда Анфисы Чеховой, нашла родного отца через соцсети

Анастасия Забелина
13 сентября 2022

Уроженка посёлка Агинское Забайкальского края, 27-летняя многодетная мать и лицо бренда одежды Анфисы Чеховой Наталья Дашиева смогла найти родного отца через социальные сети. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram* (Роскомнадзор внёс соцсеть в перечень запрещённых сайтов, деятельность её владельца – компании Meta – в России признана экстремистской).

«Моя мама жила и работала в городе Харьков. Там познакомилась с моим отцом. Дружили и жили вместе. И в какое-то время мама взяла и уехала к себе на родину к родителям. Было тяжёлое время, 90-е. А когда уже приехала, узнала, что она беременна. Обратно к отцу она не поехала, и не было никакой связи с ним», – написала Наталья Дашиева.

Она рассказала, что знает только имя, фамилию и год рождения отца. Также у неё было одно фото. Знакомые люди и подписчики помогли распространить информацию.

«Почему я хочу найти его? Может он нуждается во мне? Может у него нет никого кроме меня. Очень хочу показать ему внуков и внучек», – поделилась забайкалка.

Спустя два дня мужчина был найден. Наталье удалось пообщаться с ним и новой сестрой.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: