Годовалый ребёнок, которого отец дважды ударил ножом, находится в стационаре агинской больницы

Годовалый мальчик, которого пьяный отец, проживавший в селе Цокто-Хангил Агинского района Забайкалья, дважды ударил ножом, находится в стационаре агинской больнице. Его жизни ничего не угрожает. Об этом 14 ноября корреспонденту ZabNews сообщили в пресс-службе краевого минздрава. 

«Врачи о сроках выписки ребёнка пока не дают никаких прогнозов – нужно оформить опекунство, на это нужно время. В настоящий момент мальчик находится в стационаре больницы», – рассказали в пресс-службе ведомства. 

В ночь на 2 ноября житель села Цокто-Хангил Агинского района во время пьяной ссоры убил свою жену и её сестру, а после дважды ударил ножом годовалого сына. После мужчина пытался покончить с собой, но ему помещали родственники. 

Читайте также