Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 13:54
29 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Тело пропавшего в августе читинца нашли, подозреваемый в убийстве задержан

Анастасия Забелина
2 сентября 2022
фото ZabNews

Тело 30-летнего мужчины, который пропал в августе, обнаружили в малопроходимом месте на улице в Железнодорожном районе Читы. Подозреваемого в убийстве уже задержали, сообщили 2 августа в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Изначально с заявлением о пропаже в полицию обратились родственники мужчины. Они сообщили, что тот ушёл в магазин, чтобы купить новый телефон, и не вернулся. Позднее было найдено тело с гнилостными изменениями, родственники смогли опознать пропавшего.

В ходе расследования был задержан ранее судимый 35-летний подозреваемый. По предварительным данным, он познакомился с потерпевшим на улице. Вместе они решили выпить алкоголь. Между ними возникла ссора, которая переросла в драку. Подозреваемый оставил собутыльника на земле, забрал новый телефон и ушёл. А когда вернулся на место через несколько дней, обнаружил тело, оттащил его подальше и присыпал ветками с землёй.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: