Повреждённую трубу на Бутина в Чите очищали с помощью ведра на верёвке и илососами

Фото ZabNews

Аварийно-восстановительная бригада очищает канализационный колодец на улице Бутина в Чите, где повредили трубопровод, с помощью ведра на верёвке и двумя илососами. Об этом 29 августа с места сообщил корреспондент ZabNews.

Авария произошла в ночь на 29 августа, предприниматель, который прочищал колодец, случайно зацепил трубу. Без холодной воды остались дома в районе улиц Бутина, Угданской, Подгорбунского, Горького и Балябина, а также два детских сада № 53 и № 72.

С помощью ведра на верёвке бригада очищает канализационный колодец от песка, попутно с этим идёт поиск утечки. Как заявил один из рабочих, восстановить подачу воды должны до конца дня.

В новости был добавлен комментарий пресс-службы «Водоканала»: на месте работали две машины-илососа, которые также проводили очистку сетей водоснабжения.

Читайте также