Труп мужчины без определённого места жительства нашли в канализационном коллекторе в районе ЗабИЖТа в Железнодорожном районе в Чите. Об этом 23 марта корреспонденту ZabNews сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Забайкальскому краю Егор Марков.
Информация о труппе появилась в группе «Регион-75» в соцсети «ВКонтакте». Пользователь писал, что в коллекторе нашли тело девушки. Пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю внесла корректировки в данную информацию.
«Труп действительно есть, но не девушки, а мужчины. Он находился в тепловом узле. По предварительным данным, он был бомжом. Признаков криминала пока не выявлено», – сказал Егор Марков.
Он также уточнил, что на месте работает группа следователей. Предварительные итоги будут озвучены по окончанию работы.