Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 13:36
20 апр.
В Чите:+9°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

БГК выразила готовность организовать для блогера Варламова тур на Чарские пески

Артём Стромилов
23 марта 2020

Байкальская горная компания, занимающаяся освоением Удоканского месторождения меди в Каларском районе Забайкальского края, пригласила московского блогера-урбаниста Илью Варламова в тур на уникальные Чарские пески. Об этом сообщается на официальной странице БГК в Facebook.

Ранее Илья Варламов в новом выпуске проекта «Редакция» на YouTube рассказал о недоступности для туристов урочища Чарские пески в Каларском районе. Этот объект он привёл в качестве примера плохого развития внутреннего туризма в России.

В компании отметили, что Чарские пески, как и Каларский район в целом, это уникальное место, входящее в десятку красивейших локаций в России. Поэтому БГК готова организовать тур для блогера, предоставив ему номер в гостинице и транспорт.

«Будем рады, если вы найдёте возможность заодно оценить ряд проектов благоустройства городских территорий в Новой Чаре. Будем благодарны за советы», – говорится в сообщении.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: