Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 11:00
29 апр.
В Чите:+9°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Малолетняя девочка чуть не выпала с пятого этажа в Чите

Артём Сазонов
2 августа 2022
Под окном собрались прохожие и кричали девочке слезть с подоконника. Фото: корреспондент газеты «Вечорка»

Малолетняя девочка 3-4 лет стояла на краю окна на пятом этаже в доме на улице Петровско-Заводской в Чите. Об этом 2 августа сообщила газета «Вечорка».

Журналист увидел, как ребёнок опасно высовывался из окна. По его словам, взрослых рядом не наблюдалось. Под окном собрались прохожие и кричали, чтобы девочка слезла с подоконника.

«Скорее всего сама потом слезла, потому что родителей мы не увидели. Может быть родители узнают своё чадо и будут более бдительны», — передал корреспондент с места событий.

В Забайкальском крае и в Чите были случаи падения детей из окон в июле. В начале месяца из окна дома на КСК выпала 5-летння девочка, её в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Через несколько недель в том же районе города из окна выпала 14-летняя девочка-подросток.

В городе Могоче следователи возбудили уголовное дело после смертельного падения 3-летнего мальчика. Родители выпили и пошли спать, в это время их малолетний сын забрался на подоконник и сорвался вниз с 5-го этажа.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: