Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 14:00
29 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Автомобиль угодил в яму от выкопанных бордюров возле ТЦ «Арена» в Чите

Анастасия Забелина
27 июля 2022

Автомобиль Toyota Probox утром 27 июля провалился передним колесом в яму от выкопанных бордюров на перекрёстке улицы Красной Звезды возле торгового центра «Арена» в Чите. Видео инцидента было опубликовано в telegram-канале «ДТП в Чите», о причинах происшествия рассказали в пресс-службе городской администрации.

«Там проводятся работы по замене бордюрного камня в рамках строительства троллейбусной линии Депо – Каштак. Машина, судя по всему, заехала в отверстие для бордюра», – рассказали в мэрии.

В этот же день, 27 июля, автомобиль Mazda Demio провалился колесом под асфальт на улице Балябина. Это произошло в границах проведения земляных работы компании ТГК-14.

Днём ранее Nissan Qashqai провалился в асфальт по улице Шилова возле магазина «Глобус».

В начале июня в асфальт на улице Костюшко-Григоровича между детским садом «Семицветик» и краевой филармонией провалилась иномарка. Днём 30 июня такой же казус произошёл на улице Матвеева возле онкологического диспансера с гружённым гравием самосвалом Shacman провалился под асфальт. Машина принадлежит компании РСД, ремонтировавшей дорогу неподалёку. 

Затем 12 июля правым передним колесом ушёл под дорожное покрытие на улице Ленинградской, 54, автомобиль Lexus LX570, который стоит порядка 7 миллионов рублей. В яму, которая образовалась недалеко от администрации края, могло поместиться несколько человек

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: