Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.68

Забайкальские легкоатлеты получили медали на Всероссийской летней универсиаде

Алёна Смирнова
21 июля 2022
Забайкальские спортсмены получили золотую и серебряную медали на дистанции 3 тысячи метров. Фото: пресс-служба ЗабГУ.

Студенты Забайкальского государственного университета Антон Магометов и Антон Чипизубов получили золотую и серебряную медали по лёгкой атлетике на Всероссийской летней универсиаде, которая проходит с 19 по 21 июля в Чебоксарах. Об этом редакции ZabNews 20 июля сообщила пресс-служба ЗабГУ.

Забайкальские спортсмены заняли призовые места в соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанции 3 тысячи метров, в которой принимали участие более 400 легкоатлетов со всей России. Антон Магомедов взял золото, прибежав к финишу первым, а Антон Чипизубов завоевал серебро.

Высокие результаты на Всероссийской летней универсиаде ранее уже показал забайкальский пловец Андрей Верхотуров, он получил бронзовую медаль в плаванье на дистанции 100 метров за 57,33 секунды.