Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 23:11
28 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Троллейбусы № 6 в Чите вновь запустили, ремонт возле ТЦ «Ся-Ян» закончился

Руслан Симушин
18 июля 2022
Ремонт теплотрассы возле ТЦ «Ся-Ян» длился все выходные. Фото пресс-службы ТГК-14

Сотрудники компании ТГК-14 закончили замену теплосети возле торгового центра «Ся-Ян» в Чите, движение машин восстановлено. Троллейбусы № 6, которые два дня не могли выезжать на маршрут из-за ремонта, вновь запустили, сообщили в telegram-канале компании.

«За прошедшие выходные заменено 60 погонного метра трубопровода Ду 325 в рамках капитального ремонта. Это продолжение ремонта участка с улицы Богомягкова. Работа велась даже ночью во время дождя, но ограниченные сроки и экстремальные погодные условия не повлияли на качество и скорость замены», – написано в публикации.

В telegram-канале уточнили, что за прошедшие выходные энергетики также смогли устранить выявленные во время гидравлических испытаний дефекты трубопровода на улице Балябина.

Ремонт теплотрассы начался в ночь на 16 июля. Работы планировалось закончить в 5:00 18 июля, но энергетики успели открыть дорогу на несколько часов раньше. Всего в ремонте было задействовано 12 специалистов ТГК-14 и 8 единиц спецтехники.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: