Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 23:31
23 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Подросток пострадал в лобовом столкновении мотоцикла и иномарки в посёлке Атамановка

Елизавета Медведкина
18 июля 2022
Мотоцикл с подростком на пассажирском сидении столкнулся с Honda Fit на встречке в Атамановке. Фото: quotehaven.com, изображение носит иллюстративный характер.

Несовершеннолетний пассажир мотоцикла Sonik YH150–С 16 июля пострадал в ДТП на улице Матюгина в посёлке Атамановка в Читинском районе Забайкальского края. Врачи скорой помощи доставили его в медучреждение, сообщили 18 июля в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД региона.

По данным ведомства, водитель мотоцикла выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Honda Fit. При этом водительских прав у забайкальца не было.

В пресс-службе министерства здравоохранения Забайкалья уточнили, что пострадавшего госпитализировали в детскую краевую клиническую больницу, он находится в удовлетворительном состоянии.

За выходные сотрудники ГИБДД остановили и проверили 722 машин. Пьяными за руль сели 33 водителя, ещё 35 забайкальцев управляли автомобилями без прав.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: