Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 17:30
28 апр.
В Чите:+11°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Читинец угнал иномарку друга и попал на ней в ДТП

Руслан Симушин
11 июля 2022
Читинец взял машину товарища без спроса. Фото: drive2.ru

Житель Читы напился у друга, угнал его Honda Torneo и попал на ней в аварию. Проснувшийся после вечеринки хозяин авто не нашёл транспорт во дворе дома и обратился в полицию.

По данным УМВД по Забайкальскому краю, инспекторы ГИБДД прибыли на места аварии ночью. Они установили, что водитель повреждённой иномарки не являлся её владельцем. Мужчина пояснил, что взял машину у друга. Его привлекли к административной ответственности.

Позже о пропаже автомобиля сообщил хозяин Honda Torneo. Полицейские во время оперативно-розыскных мероприятий установили, что в ДТП попал пропавший автомобиль, а угонщиком оказался 24-летний друг пострадавшего.

В пресс-службе полиции уточнили, что мужчины перед произошедшим пили спиртное. Когда хозяин отправился спать, его товарищ смог завести иномарку без ключа и уехал на его автомобиле. В отношении него возбудили уголовное дело. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: