Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 апреля 2024, 11:11
30 апр.
В Чите:+8°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Мини-барахолка, концерт кавер-группы и спортивные игры. Как пройдёт День молодёжи в Чите

Алёна Иванова
24 июня 2022
Фото: ZabNews

Программа мероприятий на День молодёжи в Чите 26 июня пройдет сразу на двух площадках города: площадь Декабристов и «Мегаполис Спорт». Жителей города ждут активные игры, мини-барахолка, концерт кавер-группы и дискотека.

В 12:00 на площадке «Мегаполис Спорт» пройдет МегаЗарядка, после которой начнутся соревнования по футболу, стритбаскетболу, большому и настольному теннису, дартсу, бадминтону. Также состоится презентация игры в такетбол. Она напоминает настольный теннис, но используется искривлённый стол и мяч, похожий на футбольный, ударять по которому можно любой частью тела, кроме рук.

Победители соревнований получат денежные подарки. Заявки на участие от команд принимаются по телефону: 8-924-389-94-99.

На площади Декабристов будут организованы разные площадки. С 15:00 до 18:00 пройдёт мини-барахолка, где каждый желающий сможет подарить или обменяться любыми вещами. Там же Центр опережающей профессиональной подготовки поможет попробовать себя в качестве сотрудника любой профессии. А Кванториум создаст площадку, на которой можно погрузиться в другое измерение с помощью очков виртуальной реальности.

С 15:00 до 17:00 пройдет игра футволей – соединение футбола и пляжного волейбола. По итогам игры одна из команд получит призы или сертификаты от спонсоров. На другой площадке можно будет поиграть в знакомые с детства игры: «резиночку», «классики», а так же принять участие в конкурсах «Метание мокрых губок», «Bottle flip-челендж», «Перетягивание каната». За победу участники получат билет в кино или сертификаты от партнёров.

С 18:00 до 22:00 будет выступать кавер-группа «Карауокеры».

С 18:00 до 20:00 бармен от пати-бара «Молодость» проведёт мастер-класс, где любой желающий сможет создать свой коктейль бесплатно. На площадке «Голос Молодёжи» можно принять участие в съёмках видео, где журналист и оператор будут интервьюировать молодёжь на разные темы. Позже видео смонтируют и опубликуют в соцсетях. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: