Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 06:05
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Санавиация доставила трёх пострадавших в аварии на трассе Забайкалья в реанимацию ККБ Читы

Руслан Симушин
17 июня 2022
Фото группы по пропаганде безопасности УГИБДД по Забайкальскому краю

Трёх пострадавших в ДТП, которое произошло на федеральной трассе «Байкал» в Улётовском районе Забайкальского края, силами санитарной авиации и скорой помощи доставили в реанимацию Краевой клинической больницы Читы. Об этом 17 июня корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

Авария произошла вечером 16 июня. Водитель Nissan Almera во время обгона выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Land Cruiser. Сообщалось о пяти пострадавших, водитель и пассажир «Тойоты» погибли.

«Трёх пострадавших силами санитарной авиации и скорой помощи доставили в Краевую клиническую больницу, они находятся в тяжёлом состоянии в реанимацию, получают всю необходимую помощь», – сообщил сотрудник пресс-службы минздрава Забайкалья.

Собеседник агентства уточнил, что также в ДТП был ещё одни пострадавший. После осмотра специалистами Улётовской центральной больницы, его отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: