Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 15:43
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Читинский «Удокан» занял первое место в РФ среди однозальных кинотеатров

Руслан Симушин
3 июня 2022
Фото: agamuzey.ru

Читинский кинотеатр «Удокан» занимает первое место в России среди однозальных кинотеатров по посещаемости. Об этом в программе «Есть 30 минут» РТК «Забайкалье» 2 июня сообщил директор кинотеатра Алексей Бочкарников.

«Мы занимаем первое место в Российской Федерации среди однозальных кинотеатров. Всего таких кинотеатров в России, количество немного колеблется, порядка 1100», — сказал он.

Алексей Бочкарников уточнил, что «Бригантина» является двухзальным кинотеатром, который более ориентирован на детскую аудиторию, репертуар у него соответствующий. По его словам, «Россия» — это четырёхзальный кинотеатр нового образца. Поэтому в некотором роде эти кинотеатры не конкурируют с «Удоканом».

«Зритель у нас один, он ходит там, где ему комфортное. У каждого кинотеатра есть свои конкурентные преимущества. «Удокан» — это замечательный классический кинотеатр, таких почти не осталось в России», — заявил он.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: