Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 18:45
26 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Кольцевую развязку построят на улице Магистральной в Чите

Артём Стромилов
16 марта 2020

Кольцевую развязку построят на пересечении улиц Магистральной, Карла Маркса и Кирпично-Заводской в Чите. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края в Facebook. 

Активная стадия строительства развязки стартует в 2020 году, при этом реконструкция начата уже в 2019 году. 

По словам и.о. министра строительства края Сергея Кривощёкова, в 2019 году регион впервые участвовал в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Было реализовано 28 объектов. Из них девять автомобильных дорог регионального значения, а также 19 объектов улично-дорожной сети Читинской городской агломерации. Кроме того, началась реконструкция крупных инфраструктурных объектов – путепровода через железнодорожные пути Транссибирской железнодорожной магистрали и моста через реку Ингода в посёлке Дарасун Карымского района. Завершилась вторая очередь реконструкции Каштакской развязки. Открыто движение на Карповском тракте», – приведены слова Кривощёкова.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: