Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 05:33
29 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Гурулёв с Красной площади поздравил забайкальцев с Днём Победы

Артём Сазонов
9 мая 2022

Депутат Государственной думы от Забайкальского края Андрей Гурулёв поздравил граждан и ветеранов с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Видео поздравления 9 мая он записал прямо с Красной площади.

«Дорогие ветераны, труженики тыла, все те, кто пережил эту страшную войну, дорогие друзья, сегодня я от всей души поздравляю вас с Днём Победы. Сегодня, когда идёт специальная операция, сегодня, когда гидра фашизма опять подняла голову, этот праздник как никогда актуален и самый родной для нас всех», – сказал депутат.

Гурулёв призвал граждан помнить о подвиге советских воинов, а также пожелал победы военнослужащим, которые участвуют в военной специальной операции на Украине.

«Сегодня я хочу, чтобы мы помнили наших ветеранов, я хочу пожелать нашим воинам победы, народу терпения и трудовых подвигов и победить во второй Великой Отечественной войне! Только победа! С праздником!» – поздравил он.

Запись прошедшего в Чите парада Победы можно посмотреть здесь.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: