Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 14:17
19 апр.
В Чите:+6°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Племянник из Москвы нашёлся у бомжующей в Италии жительницы Забайкалья

Артём Кондратьев
13 марта 2020

После публикации в социальных сетях и СМИ информации о найденной в Риме уроженке Забайкалья, из Москвы откликнулся её племянник. Об этом 13 марта корреспонденту ZabNews сообщил опубликовавший видео с бомжующей женщиной блогер Юрий Черепанов.

Женщину зовут Хандама Шойгоева. Её контакты переданы племяннику, он уже связался с ней. Вскоре должны откликнуться родственники из Испании. Они займутся судьбой женщины. По словам блогера, Шойгоева давно уехала из Читы в Италию и имела вид на жительство в стране, долгое время жила в Ватикане. Связь с ней была потеряна 3 года назад.

Юрий Черепанов также добавил, что женщина страдает психическими отклонениями, у неё есть племянница Ирина, которая тоже переехала в Европу и живёт в Испании или Франции.

Напомним, новость о найденной в Италии женщине из Забайкалья была опубликована в социальных сетях блогером Юрием Черепановым 11 марта. За три дня видео посмотрело более 120 тысяч человек.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: