Умерший в больнице Краснокаменска пенсионер пьянствовал и часто падал – источник

Скончавшийся в Краевой больнице города Краснокаменска 75-летний пенсионер злоупотреблял алкоголем и из-за этого часто падал. Это могло стать причиной множества переломов и гибели мужчины, сообщил корреспонденту ИА ZabNews 29 апреля источник в правоохранительных органах.

«Есть информация, что погибший пенсионер злоупотреблял алкоголем. Его соседи сообщили, что мужчина часто выпивал и из-за этого падал. Соседям не раз приходилось его поднимать и провожать до дома. В медучреждении выяснили, что все его травмы были старыми. Погибший получил их задолго до того, как попал в больницу», – пояснил он.

Источник уточнил, что информацию о скончавшемся пенсионере передали в управление Следственного комитета России по Забайкальскому краю.

Информация об инциденте появилась 25 апреля в telegram-канале «Красная корочка». Сообщалось, что у пенсионера были многочисленные переломы рёбер, закрытая травма груди и другие повреждения. 

Фото на превью: weforum.org

Читайте также