Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 08:14
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

И.о. министра спорта Забайкалья стал амбассадором Всероссийского полумарафона Забег.рф

Анастасия Слюнкина
23 апреля 2022

Исполняющий обязанности министра спорта Забайкальского края Андрей Серёдкин стал амбассадором Всероссийского полумарафона Забег.рф. Массовые старты состоятся 22 мая на площади Ленина в Чите.

Arrow Left
1 / 1
Arrow Right

«Я стал амбассадором, потому что хочу на собственном примере показать, что заниматься спортом и физкультурой – очень почетно и приятно» – поделился и. о. минспорта края.

Забег.рф является самым масштабным забегом от Калининграда до Камчатки, он объединит 11 часовых поясов – тысячи бегунов синхронно стартуют в 85 городах России. Чита принимает участие во всероссийском полумарафоне в третий раз. Каждый спортсмен получает брендированную футболку и медаль после преодоления дистанции. Сейчас регистрация открыта на сайте Забег.рф

Ранее организаторы мероприятия сообщили, что во время проведения мероприятия будет организована развлекательная программа для зрителей. Так, например, на центральной площади будет расположена площадка с танцевальными баттлами. 

Телефон для СМИ: +7 (914) 122-54-08

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: