Мужчина в трусах разбил витрины развлекательного центра «Карибы» (18+)

Нападавший на развлекательный комплекс "Карибы" был еле одет и босиком. Скриншот видео с камер наблюдения.

Мужчина, который был одет в одни трусы, в ночь на 20 апреля разнёс мусорной урной окна развлекательного центра «Карибы» в Чите, сообщили корреспонденту ZabNews в администрации заведения.

«Где-то в 3:30 он пришёл, оторвал закреплённую возле входа урну и кидал её в стекло. Мы вызвали тех, кто оценит замену этого стекла, они к нам пока не доехали, но я думаю, одной тысячей это всё не обойдётся», – сообщили в администрации центра.

Там уточнили, что подали заявление в полицию, что подтвердили в пресс-службе управления МВД по Забайкальскому краю.

«Сегодня утром поступило сообщение о повреждении остекления. Участковый уполномоченный проводит проверку», – сообщили в пресс-службе.

Личность нарушителя пока не установлена.

Посмотреть видео можно в нашем telegram-канале.

Читайте также