Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 20:44
19 апр.
В Чите:+8°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Пенсионерка организовала клуб азартных игр в съёмной квартире в Чите

Анастасия Забелина
12 апреля 2022

Силовики пресекли работу незаконного клуба для проведения азартных игр в одной из съёмных квартир Центрального района Читы. Организаторами бизнеса оказались 68-летняя пенсионерка и две её помощницы.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Чите выяснили, что клуб работал для постоянных посетителей в феврале и марте 2022 года. Двери квартиры открывались только после звонка на специальный телефон.

Во время обыска в заведении изъяли восемь ноутбуков, с помощью которых посетители заходили в виртуальное казино, сотовый телефон и 16 тысяч рублей, предположительно полученных за незаконную деятельность.

Четвёртый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Забайкальскому краю возбудил уголовное дело в отношении троих подозреваемых женщин. Устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления, расследование дела продолжается.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: