Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 07:56
26 апр.
В Чите:-1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Жёны и матери забайкальских военнослужащих помогли собрать 3,5 тонны посылок на Украину

Артём Сазонов
2 апреля 2022

Союз женщин Забайкальского края собрал 3,57 тонны груза для российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Акция проходила с 28 по 31 марта, в ней также участвовали жёны военных.

Всего к отправке подготовили 289 коробок, 1020 пакетов со средствами личной гигиены, сладкими угощениями и детскими открытками. В акции участвовали, в том числе семьи военнослужащих, которые помогали упаковывать подарки.

«Казалось бы, такие обыденные и, на первый взгляд, малозначительные в суете повседневности мелочи как зубная щётка, чистые носки и шоколад приобретают особую ценность для наших воинов. Все эти вещи – неоценимая помощь в полевых условиях для наших ребят», – прокомментировали в союзе.

Arrow Left
1 / 3
Arrow Right

Военная специальная операция на Украине началась 24 февраля, её целью является денацификация и демилитаризация страны. Подробнее о ситуации читайте в нашей онлайн-хронике.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: