Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 17:46
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Роспотребнадзор Забайкалья прокомментировал новость об отмене масочного режима на ЗабЖД

Вячеслав Ткачук
18 марта 2022

Масочный режим продолжает действовать на территории Забайкальского края, так как уровень заболеваемости остаётся высоким, сообщили 17 марта корреспонденту ИА ZabNews в пресс-службе краевого Роспотребнадзора в ответ на запрос по информации из средств массовой информации (СМИ).

«Масочный режим на территории региона регламентирован постановлением губернатора Забайкальского края № 30. Постановление действующее, управление Роспотребнадзора не давало предложений об отмене этой нормы», – сообщили в пресс-службе.

Там напомнили, что в регионе сохраняется высокий уровень заболеваемости коронавирусом, сейчас край занимает второе место. В связи с этим отмена масочного режима пока не рассматривается.

Информация об отмене масочного режима на ЗабЖД появилась в СМИ 17 марта. Однако эту информацию опровергли в региональном управлении Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: