Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 20:21
29 апр.
В Чите:+12°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Магазины косметики «Ив Роше» в Чите убрали скидки для сдерживания цен

Артём Сазонов
15 марта 2022

Сеть магазинов парфюмерии и косметики «Ив Роше» в Чите не стала повышать цены, несмотря на нестабильную экономическую обстановку, но убрала некоторые акции. Об этом 14 марта корреспонденту информационного агентства ZabNews сообщила директор одной из торговых точек Елена Кузнецова.

«Если мы оставим акции, то придётся повышать цены, но повышение мы не планируем. Цены будем держать, и по этой причине некоторые акции действовать не будут», – пояснила руководительница.

Она уточнила, что сдерживать цены планируется на протяжении полугода. Перебоев в поставках сейчас нет, и закрываться франшиза не будет.

В Чите приостановили свою работу бутики парфюмерии и косметики Sephora, а магазины под брендами Pandora, Tescoma, Calzedonia и Intimissimi уведомили покупателей о переоценке. Также стало известно о закрытии сети магазинов детских товаров «Дочки-Сыночки», спортивных магазинов Reebook и Addidas.

Фото на превью: yves-rocher.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: