Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.57

Забайкальский пловец взял пять золотых медалей на чемпионате Дальнего Востока

Артём Сазонов
13 марта 2022

Спортсмен из Забайкальского края Андрей Верхотуров выиграл пять золотых медалей на чемпионате Дальневосточного федерального округа по плаванию. Всего сборная региона заняла шесть почётных мест на пьедестале.

Забайкальский пловец обошёл конкурентов на дистанции 50, 100 и 200 метров на спине, а также пришёл первым в комплексном плавании на дистанциях 200 и 400 метров.

Шестую награду в копилку забайкальской сборной принёс один воспитанник федерации плавания региона Пётр Захаров. Он показал второй результат на дистанции 400 метров комплексным плаванием, уступив менее 20 секунд первому месту.