Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 16:53
24 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Быстринский ГОК наградил победителей грантового конкурса соцпроектов

Дарья Сербиева
6 марта 2022

Победителей грантового конкурса наградили в Чите. Участников 14 полезных инициатив поздравили вице-премьер краевого правительства Инна Щеглова, сити-менеджер Александр Сапожников и советник гендиректора Быстринского ГОКа Алексей Бургучёв. 

Инна Щеглова отметила, что проведение конкурса стало доброй традицией в Забайкалье. 

«Отрадно, что сфера, которую я курирую, широко представлена на конкурсе. Проекты все абсолютно разные и интересные. Лично мне запомнился проект «Трубадуры Газимура», который создан, чтобы показать красоту и возможности Газимуро-Заводского района. Даже прочитав название, захотелось в нём поучаствовать. «Норникель» – наш постоянный социальный партнёр, каких не так много на территории Забайкальского края. Огромное спасибо за то, что они помогают региону развиваться», – сказала она.

Также награды получили эксперты-представители некоммерческих организаций региона, которые оценивали проекты других территорий присутствия компании «Норникель». Для участников конкурса организовали обучение по управлению проектами и тренинг по их продвижению.

Всего в этом году «Норникель» поддержал 114 общественно-полезных инициатив из разных регионов. Грантовый фонд составил 154 миллиона рублей. Проекты будут реализованы в 2022-2023 годах.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: