Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 08:04
24 апр.
В Чите:-1°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Конкурс профессионального мастерства пройдёт для студентов горного колледжа в Забайкалье

Светлана Береснева
2 марта 2022

Конкурс профессионального мастерства «Перспектива Mining» впервые пройдёт в Забайкальском горном колледже имени М.И. Агошкова при поддержке «Удоканской меди». Победители смогут побывать на площадке строительства горно-металлургического комбината «Удокан» на одноимённом месторождении в Каларском округе.

Arrow Left
1 / 1
Arrow Right

В конкурсе могут участвовать студенты горного отделения, которые будут разделены на команды. Ребятам предстоит создать с помощью компьютерной программы модели будущего разреза, расчёт экономических рисков, разработку проекта обогатительной фабрики.

Жюри оценит не только профессиональный уровень выполнения практических работ, но и соблюдение участниками правил и норм охраны труда.

Arrow Left
1 / 1
Arrow Right

«Студенты, а в скором будущем – молодые специалисты, создают наш кадровый резерв. Такие конкурсы профессионального мастерства – дополнительный стимул для студентов горного отделения прийти в будущем на работу в «Удоканскую медь»», – отметила заместитель гендиректора по устойчивому развитию и корпоративным вопросам компании Юлия Шабала.

Отборочные этапы для участия в конкурсе уже начались. Основные состязания состоятся в начале апреля.

Фото на превью: пресс-служба «Удоканской меди»

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: