Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 07:38
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

S7 отменила рейсы в 12 городов России из-за спецоперации на Украине

Юлия Скорнякова
24 февраля 2022

Компания S7 Airlines 24 февраля отменила рейсы в 12 городов, среди которых Сочи, Краснодар, Воронеж, Ростов и другие. В telegram-канале авиакомпании сообщается, что это произошло из-за ограничения полётов со стороны российских властей.

Президент России Владимир Путин 24 февраля в прямом эфире обратился к жителям страны с заявлением о начале военной спецоперации в Луганской Народной и Донецкой Народной Республиках. По данным СМИ, российские военные начали ликвидировать военные объекты Украины.

Кроме перечисленных городов, рейсы отменены в Симферополь, Липецк, Белгород, Астрахань, Анапу, Ставрополь, Волгоград, Геленджик.

«Пассажиры могут оформить полный возврат стоимости билета в разделе «Мои бронирования» на сайте и в приложении. Так же можно обратиться в представительства авиакомпании и в офисы продаж, где был куплен билет», - говорится в тг-канале.

Информация о рейсах в эти города на другие даты появится в ближайшее время, уточнили в авиакомпании.

Росавиация 24 февраля сообщила, что до 2 марта приостановлена работа 12 аэропортов на юге России.

Фото на превью: tourprom.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: