Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 20:52
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Депутата Госдумы Скачкова хотят наградить за борьбу с COVID в Забайкалье

Анастасия Забелина
23 февраля 2022

Депутата Государственной думы от Забайкальского края, бывшего руководителя ЗабЖД Александра Скачкова планируют наградить благодарственным письмом губернатора Александра Осипова за вклад в борьбу с коронавирусом в регионе.

Аналогичную награду сейчас готовят и для депутата думы Читы, руководителя «Водоканала» Андрея Ядрищенского и коллектива регионального исполкома Забайкальского отделения партии «Единая Россия».

Подобные письма 22 февраля вручили депутату гордумы, перевозчику Артёму Меняйло за поддержку волонтёрского движения #МыВместе, а также руководителю направления по связям с региональными властями компании «Удоканская Медь» Вячеславу Константинову. Благодаря предприятию был построен и оснащён медборудованием инфекционный модуль в Каларском округе. Кроме того, организация выделяла средства на закупку лекарств, средств индивидуальной защиты и мебели для моностационаров.

Arrow Left
1 / 2
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: