Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 07:06
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

ФАП в селе под Читой приостанавливал работу из-за пожара на котельной

Артём Сазонов
21 февраля 2022
Фото: «Забайкальский рабочий»

Крыша котельной загорелась 20 февраля рядом с фельдшерско-акушерским пунктом в селе Смоленка под Читой. После пожара в ФАПе отключилось электричество, работа на время приостанавливалась.

Прибывшие на место сотрудники МЧС ликвидировали возгорание, огонь успел повредить 10 квадратных метров крыши. В пресс-службе ведомства корреспонденту ИА ZabNews уточнили, что само здание ФАПа не горело.

Один из жителей в сельском чате в Viber сообщил, что для закрытия больничного листа следует обращаться в соседний посёлок Забайкальский.

«Телефонной связи в нашем ФАПе нет, компьютеры и программа не работают. Фильтр-бокс будет работать для лихорадящих и заболевших, но если вам нужно закрыть больничный и вы мобильны, вам в ФАП посёлка Забайкальский однозначно», – написал он.

В пресс-службе министерства здравоохранения региона уточнили, что сейчас ФАП работает в обычном режиме. Подачу электричества возобновили.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: