Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
18 апреля 2024, 17:53
18 апр.
В Чите:+7°C
$ 94.32
€ 100.28
¥ 13.00

Обгоревшего в бане в Петровск-Забайкальском мужчину подключили к ИВЛ

Руслан Симушин
8 февраля 2022

Мужчину, который пострадал при пожаре в бане в городе Петровск-Забайкальском Забайкальского края 6 февраля, подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Об этом 8 февраля корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

«У него стабильно-тяжёлое состояние, находится в отделении реанимации Петровск-Забайкальской центральной районной больницы. Подключён к аппарату ИВЛ», – сообщили в пресс-службе.

Баня в Петровск-Забайкальском загорелась 8 февраля. Приехавшие на место пожарные вытащили из здания загоревшийся газовый баллон и не дали ему взорваться.

Мужчина вынес из горящей бани двоих детей до приезда пожарных, все они получили ожоги различной степени. После оказания первой помощи их госпитализировали. На следующий день мальчики в возрасте 4 и 7 лет скончались в больнице, 33-летнего мужчину перевели в реанимацию.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

Фото на превью: eurosmed.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: