Администрация Читы хочет починить 14 своих автомобилей за 2,7 млн рублей

Починить 14 служебных автомобилей хочет администрация Читы за 2,7 миллиона рублей. Соответствующий конкурс был объявлен на портале Госзакупок.

В перечень машин входят Lexus LX470, Nissan Teana, Mitsubishi Grandis, Toyota Camry, Ford Mondeo, Hyundai Starex, Volkswagen Caravelle, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Outlander, четыре «Волги» и «Газель».

Больше всего средств, 740 тысяч рублей, хотят потратить на Mitsubishi Pajero. В списке необходимых для ремонта деталей – бамперы задние и передние, дверца, фары, карданный вал и другие.

На вопрос, пострадал ли автомобиль в аварии и насколько рентабельно тратить более 700 тысяч рублей на его ремонт, в пресс-службе администрации Читы не ответили и попросили письменный запрос.

Читайте также