Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 10:34
27 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Осипов: Меня непрерывно критикуют – это неизбежность, но бог разрешил иметь свободу мнения

Елизавета Медведкина
1 января 2022

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов рассказал, что его непрерывно критикуют, но бог разрешил иметь свободу выбора и выражения мнения. Об этом 31 декабря он сообщил в эфире ГТРК «Чита».

«Меня непрерывно критикуют. Это неизбежность. Понимаете, какая история? Мы, например, приступаем к ремонту школы. Люди говорят: «Нет, не школы! Занимайтесь домами культуры». Мы занимаемся домами культуры – кричат: «Нет, занимайтесь ещё чем-нибудь». Всегда у человека есть какой-то другой взгляд. Бог разрешил иметь свободу воли и свободу выражения мнения», – пояснил он.

Александр Осипов отметил, что для себя он решил заниматься позитивной созидательностью. Это же он старается поддерживать и в окружающих.

«Один может смотреть на что-то критично, но он берёт и что-то делает. Другой ничего, кроме этого, не продуцирует. Конечно, это дело каждого. Я для себя определил позитивную созидательность и в других стараюсь поддерживать – надо обязательно что-то делать», – подытожил он.

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: