Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 06:46
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Жители Краснокаменска догнали и блокировали угонщика Toyota в Забайкалье

Артём Стромилов
22 февраля 2020

Жители города Краснокаменска поздно вечером 21 февраля стали участниками погони за угонщиком, уходившим от преследования на автомобиле Toyota Mark II в Забайкалье. Об этом в ночь на 22 февраля сообщил телеграм-канал «Инцидент Краснокаменск». 

Всё началось с того, что в одной из телеграм-групп появилось сообщение об угоне машины. Через несколько минут указанный автомобиль был замечен на парковке в черте города около магазина. А затем он направился к выезду из Краснокаменска. Тогда к преследованию подключились местные жители. 

По информации канала, примерно в 7 километрах от города угнанный автомобиль был заблокирован. Угонщик отказывался открывать двери автомобиля, но, прибывшие на место сотрудники ДПС, смогли его оттуда извлечь.

Отмечается, что угонщиком оказался друг владельца автомобиля. В момент задержания он был пьян. При этом в начале февраля мужчина уже был осуждён за вождение автомобиля в состоянии опьянения.

Задержание угонщика в Краснокаменске
Скриншот из видео телеграм-канала «Инцидент Краснокаменск»
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: