Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 00:56
19 апр.
В Чите:-1°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Пьяный водитель Nissan без прав попытался скрыться от ДПС в Чите

Руслан Симушин
20 декабря 2021

Водитель автомобиля Nissan Pulsar 18 декабря в 23:30 не остановился по требованию инспекторов ДПС на улице Жукова и попытался скрыться. После задержания сотрудники ГИБДД выяснили, что он был пьян и не имел водительского удостоверения.

Машину 32-летнего мужчины перевезли на специализированную стоянку. В отношении него возбудили два дела об административных правонарушениях за отказ в требовании об остановки автомобиля и за езду в нетрезвом виде лицом, которое уже подвергалось наказанию за административное правонарушение или имело судимость.

Ранее мужчину уже судили за вождение в нетрезвом виде. Сотрудники полиции проводят проверку.

Всего за сутки 19 декабря сотрудниками ДПС по Забайкалью было выявлено 338 нарушений правил дорожного движения, в том числе они обнаружили 10 пьяных водителей.

Водитель, который врезался в рейсовый автобус №109 вечером 19 декабря, также не имел водительского удостоверения. В отношении него возбудили дело об административном правонарушении.

Фото: 360tv.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: