Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 00:31
20 апр.
В Чите:-3°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Этап мирового первенства среди менеджеров впервые пройдёт в Забайкалье

Артём Стромилов
21 февраля 2020

Региональный этап крупнейшего в мире первенства по стратегическому менеджменту «Global Management Challenge» впервые пройдёт в Забайкальском крае. Об этом 21 февраля сообщается на официальном портале региона.  

Этап в Забайкалье – кубок региона – будет разыгран в Чите 5-6 марта. Организатор первенства в России – РАНХиГС при Президенте РФ при поддержке агентства стратегических инициатив. В Забайкалье кубок организуют команды центра инноваций и поддержки предпринимательства и Читинского филиала президентской академии при содействии правительства Забайкальского края и министерства экономического развития региона.

В основе чемпионата лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор (игровая модель), дающий возможность получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. В кубке Забайкалья команды получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по её реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

К участию приглашаются команды, представляющие компании, учреждения, организации Забайкальского края, в количестве 3-5 человек. Возраст участников – от 18 лет. Участие бесплатное. Лучшая команда региона будет представлять Забайкалье на очном национальном финале. Для участия необходимо пройти регистрацию на двух платформах до 23:59 по Москве 3 марта 2020 года(включительно): на сайте зарегистрировать себя и свою команду, а здесь зарегистрироваться на само мероприятие – кубок Забайкальского края «Global Management Challenge».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: