Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 06:18
29 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Директор «Олерона» назвал проблемы, которые мешают компании нормально работать

Елизавета Медведкина
8 декабря 2021
m.123ru.net

Руководитель оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) «Олерон+» в Забайкальском крае Кирилл Лунёв 8 декабря назвал проблемы, которые мешают компании нормально работать. Об этом он сообщил на заседании кометета по внедрению системы по обращению с ТКО. 

«За два года накопился ряд проблем, который повлиял на корректную работу регионального оператора. Во-первых, это проблемы в территориальной схеме работы по краю. Второе — проблемы в маршрутах движения машин для вывоза мусора. Третье — это неправильно рассчитанный объём накопления мусора и в принципе норма накопления мусора неверная», — пояснил он. 

По мнению Кирилла Лунёва, неккорректные расчёты и ошибки привели к тому, что появились необоснованные тарифы на вывоз мусора и проблемы в работе «Олерона». 

«Чтобы оживить и поставить работу оператора, нужно проработать все эти проблемы, в том числе создать экономически обоснованный тариф на вывоз мусора», — заявил он.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: