Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 17:47
19 апр.
В Чите:+10°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Забайкалец сбежал из-под домашнего ареста и угнал две иномарки

Руслан Симушин
2 декабря 2021

Житель Красночикойского района Забайкальского края во время домашнего ареста снял электронный браслет, угнал автомобиль и врезался на нём в столб. После этого он пересел на другую иномарку.

О побеге из-под ареста полиции сообщила жена угонщика. После этого полицейским пришло уведомление, что подозреваемый передвигается на Toyota Raum, через некоторое время они обнаружили эту машину пустой. Затем 19-летнего беглеца увидели на автомобиле Toyota Platz, но и её сотрудники полиции обнаружили брошенной в селе Котый Красночикойского района, которое находится в 60 километрах от места, где был брошен первый автомобиль.

После задержания ему вновь надели электронный браслет, который уведомит полицейских, если подозреваемый снова сбежит из дома. За побег с места ДТП мужчина получил административный арест на 14 суток. Также на него возбуждено второе уголовное дело за угон автомобилей.

Отметим, что первое заключение под домашний арест было из-за кражи и поджога чужого имущества.

Фото: amsrus.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: