Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 17:45
28 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Пьяный житель Читы украл куртку мужчины и оставил взамен свою

Анета Абрамченко
18 февраля 2020

Пьяный мужчина в одном из кафе Читы украл у спящего гостя заведения куртку, но оставил взамен свою. Сотовый телефон, лежащий в кармане потерпевшего, вор продал. Сообщается 18 февраля на сайте краевого УМВД.

Сотрудники ППС остановили на улице Читы пьяного мужчину, чтобы проверить его документы. Их у него не оказалось и для установления личности читиинец был доставлен в отдел полиции. Там его дактилоскопировали, сфотографировали и проверили по учётам, после чего отпустили.

Через некоторое время в полицию с заявлением о краже куртки и телефона обратился 31-летний мужчина. По описанию куртка была похожа ну ту, в которой в отделение доставили нетрезвого читинца. Его задержали повторно. Выяснилось, что он зашёл в кафе и увидел спящего мужчину, на стуле которого висела куртка. Подозреваемый надел её, а свою оставил взамен и скрылся. Телефон, найденный в кармане, мужчина продал.

Похищенная куртка возвращена владельцу, возбуждено уголовное дело.  

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: