28 мая 2023, 15:29
28 мая
В Чите:+17°C
$ 79.97
€ 85.92
¥ 11.30

Депутаты Читы попросили губернатора усилить контроль за «Олероном+»

Анастасия Забелина
25 ноября 2021

Депутаты городской думы Читы подготовили обращение к губернатору Забайкальского края Александру Осипову из-за работы регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами «Олерон+». Текст документа 25 ноября на заседании озвучил депутат Александр Прокопенюк.

Депутаты попросили губернатора повлиять на усиление контроля за региональным оператором по сбору мусора - компанией «Олерон+». Сделать это они предложили силами краевых минприроды, Роспотребнадзора, госинспекцией. В обращении говорится о необходимости применять жёсткие меры вплоть до расторжения договора.

Также депутаты потребовали, чтобы «Олерон+» ускорил работу по введению мусоросортировочного завода и обосновал увеличение тарифов за свои услуги.

Фото на превью: zabrab75.ru

0
0
0
0
0
0
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: