Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 16:08
19 апр.
В Чите:+8°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

«Привет, это Навальный» – неизвестные в Zoom сорвали круглый стол по QR-кодам в Забайкалье

Руслан Симушин
18 ноября 2021

Неизвестные 18 ноября сорвали прямую трансляцию круглого стола, организованную уполномоченным по защите прав предпринимателей в Забайкалье, которая проходила в Zoom. Участвовать в посвящённом введению QR-кодов мероприятии могли журналисты и все желающие предприниматели.

Arrow Left
1 / 2
Arrow Right

Первые полтора часа встреча проходила в обычном режиме. На обсуждении QR-кодов в торговых центрах прозвучала матерная фраза, через несколько секунд – фраза «Привет, это Навальный», после чего последовали маты и смех.

Организаторы пытались продолжить обсуждение, но не выдержали постоянного спама и прервали трансляцию со словами: «Так, что-то ужасное». 

Спустя минуту её удалось перезапустить, но организаторов там не было. Рейдеры переговаривались о том, что сорвали трансляцию и выкрикивали нецензурные выражения. Один из подключившихся произнёс фразу: «Зачем вы сразу начали их рейдить», а другой участник поинтересовался, когда начнётся круглый стол. Трансляция прекратилась.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: