Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 19:44
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Скидку 23% подарит «Дверной дискаунтер» на наборы инструментов Sata Good в Чите

Артём Стромилов
21 февраля 2020

Магазин «Дверной дискаунтер», расположенный в торговом центре «Кольцевой» в Чите, к 23 Февраля подарит покупателям скидку в 23% на наборы ручного инструмента Sata Good. А большой набор можно будет приобрести по цене почти в два раза ниже обычной. Об этом корреспонденту ZabNews 21 февраля сообщил представитель магазина.

Фото: Диана Арнольд, Чита.Ру

По его словам, известные многим мужчинам «сатовские» инструменты мирового класса станут лучшим подарком ко Дню защитника Отечества. Указанная скидка будет действовать до 23 февраля. Так, малый набор, состоящий из 46 предметов, обойдётся всего в 1 тысячу рублей. При этом большой набор на 187 предметов и вовсе перед праздником можно будет купить всего за 6 тысяч рублей, сэкономив при этом 4 тысячи. Собеседник информагентства подчеркнул, что количество акционного товара ограничено, поэтому нужно поспешить с его приобретением.

В классические наборы Sata Good входят: накидные, рожковые, свечные ключи, удлинители, переходники, наборы головок, переключатели и многое другое. Всё это прекрасно подойдёт для строительных работ, сервисного обслуживания автомобилей, а также для работы в быту. Инструмент устойчив к ржавчине и к интенсивным нагрузкам.

Представитель магазина добавил, что инструмент Sata Good можно встретить в руках у рабочих таких концернов как: Honda, Hyndai, Samsung. Что говорит о доверии к инструменту у профессионалов всего мира.

Ознакомиться с ассортиментом магазина можно в профиле в Instagram, в соцсети «ВКонтакте» и на его официальном сайте.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: