Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 13:31
19 апр.
В Чите:+5°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Щеглова отказалась обсуждать защиту правительства Забайкалья от хейтеров в соцсетях

Артём Сазонов
31 октября 2021

Вице-премьер правительства Забайкальского края Инна Щеглова 31 октября в прямом эфире ГТРК «Чита» не стала комментировать вопрос о публичной защите власти региона в социальных сетях от нападок пользователей. Она заявила, что этот вопрос у неё вызывает бурю эмоций и отказалась от дальнейшего обсуждения.

Ведущий Игорь Кунгуров зачитал вопрос телезрителя, который указал на людей, позволяющих в своей критике нецензурные высказывания в адрес губернатора и членов краевого правительства.

«Я это оставлю без комментариев, потому что это вызывает у меня бурю эмоций. Лучше я об этом говорить не буду», – ответила Щеглова.

Кунгуров привёл в пример комментарии из соцсетей, в которых выстраиваются различные конспирологические теории о происхождении коронавируса, что также не стало темой для дискуссии.

Во время телеэфира Инна Щеглова выслушала вопрос жительницы Читы, которая рассказала, что её родственникам, проходящим лечение от коронавируса на дому, медработники попросили покупать лекарства за свой счёт, когда как на эти цели из федерального бюджета выделялись деньги для обеспечения амбулаторных пациентов бесплатными препаратами.

Фото на превью: ИА «Чита.ру».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: