28 мая 2023, 15:16
28 мая
В Чите:+17°C
$ 79.97
€ 85.92
¥ 11.30

Временный пункт вакцинации в ТЦ «Абсолют» в Чите увеличил часы работы

Руслан Симушин
28 октября 2021

Временный пункт вакцинации в торговом центре «Абсолют» по улице Новобульварная, 55, увеличил часы работы. Теперь поставить прививку от гриппа и от коронавируса можно с 12:00 до 20:00 до 29 октября.

Временный пункт вакцинации в торговом центре «Абсолют» открылся 27 октября, прививку можно было поставить с 16:00 до 20:00.

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Оксана Немакина сообщила, что увеличить часы работы, решили из-за большого количества обращений в первый день. Она уточнила, что для вакцинации во временном пункте жителям необходимо иметь при себе паспорт, полис медицинского страхования и СНИЛС.

В пресс-службе министерства здравоохранения сообщили, что за прошедшие сутки в торговом центре за четыре часа работы поставили прививку больше ста человек.

0
0
0
0
0
0
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: