Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 18:42
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Пьяная жительница Карымской взяла у школьника телефон для звонка и не вернула его

Руслан Симушин
26 октября 2021

Третьеклассник на станции Карымская Забайкальского края отозвался на просьбу дать телефон для звонка пьяной местной жительницы и лишился смартфона. Подозреваемую в воровстве женщину через время нашли на железнодорожном переходе без сознания и передали врачам и сотрудникам транспортной полиции.

В пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России сообщили, что после просьбы дать телефон для звонка ранее судимая местная жительница заявила, что теперь это её собственность и убежала в сторону железной дороги. Школьник сообщил о краже телефона взрослым, которые рассказали о случившемся полиции.

Подозреваемая в воровстве женщина поскользнулась на железнодорожных путях и упала, ударившись головой. Находящиеся на станции люди увидели, что женщина без сознания и убрали с железнодорожных путей.

Сотрудники читинского линейного отдела полиции возбудили уголовное дело на ранее судимую женщину. Подозреваемая полностью признала свою вину. Она с учётом судимости может лишиться свободы на 4 года.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: