Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 24 октября в эфире ГТРК «Чита» заявил, что его главная цель – получить максимальный общий результат работы команды и заставить госслужащих в регионе пахать на эту задачу.
«К мнению любого человека прислушиваюсь, но это очень специфичная вещь – государственное управление на уровне, когда нужно руководить жизнями миллионов людей. Моя главная задача – получить максимальный общий результат, чтобы все не какие-то свои амбиции тешили, в креслах рассиживали <…>, а чтобы они пахали и выполняли те задачи, которые улучшат реальную жизнь в конкретном месте, конкретном селе или в городе Забайкальского края», - сказал Осипов.
На вопрос о целях до конца года он ответил, что их две – сберечь как можно больше жизней в условиях коронавируса и решить вопросы по ликвидации последствий наводнения.
Фото на превью: ksonline.ru