Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 00:58
29 мар.
В Чите:-8°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Всего два отеля в Забайкалье имеют 4 звезды

Руслан Симушин
23 октября 2021

Только две гостиницы в Забайкальском крае имеют в федеральном перечне федерального агентства по туризму четыре звезды, пятизвёздочных отелей в регионе нет. Достойными для этого статуса условиями обладают гостиница «Аркадия» и отель «Монблан» в Чите.

Гостиница «Редстоун» в Краснокаменске и отель «Гостиный дворик» в Забайкальске имеют три звезды, столько же получили читинские гостиницы «Жемчужина Востока», «Даурия», «Декабрист» и «Забайкалье».

Двухзвёздочных отелей в Забайкалье всего пять, четыре из них находятся в Чите: хостел «Декабрист», отели «Унисон» и «Панама Сити», а также гостиница «Причал». Единственная не читинская гостиница, у которой есть две звезды, находится в Забайкальске, это гостиница «Империя».

Однозвёздочных мест для остановки туристов в Забайкалье всего два: мини-гостиница «Виола» в Хилке и гостиница «Алтан Сэргэ» в селе Амитхаша. Большая часть мотелей и отелей в Забайкалье вообще не имеют звёзд.

Фото: travelata.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: